Lot 4: Luce ANDRÉ

Est: €60 EUR - €80 EURPassed
Aüktionshaüs W.G. HerrKöln, GermanyOctober 02, 2023

Luce ANDRÉ
La Promenade
Encre de Chine et aquarelle sur carton pour une illustration représentant un groupe d'enfants en balade dans la campagne. Dessin réalisé pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera. Signé. Encadré.
Petite pliure coin supérieur droit. Dessin en très bon état.
21 × 25 cm
Estimation 600 - 800 €

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: Discover, MasterCard, Visa

Shipping

Shipping Terms

timed sale with featured listings

Aüktionshaüs W.G. Herr
October 02, 2023, 11:30 PM CET

Kölner Straße 60 (address1) Straße Kölner 60 (address2), Köln, North Rhine-Westphalia, 50859, DE

Terms

8.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0+€5

Extended Bidding

5 minutes/bid

conditions of sale

conditions of sale

Shipping Terms

Shipping Terms