Lot 847: Borutscheff, Alexej (1911 - 1994): "Bamberg".

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Mag. Johann SebökBamberg, GermanyMarch 07, 2009

Borutscheff, Alexej (1911 - 1994): "Bamberg". Radierung (rückseitig bezeichnet und benannt).

Kunst und Antiquitätenauktion

Auktionshaus Mag. Johann Sebök
March 07, 2009, 12:00 AM CET

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, DE