Lot 685: BOSSE, KATHARINA1968 Turku (Finnland) - lebt und

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 29, 2013

BOSSE, KATHARINA
1968 Turku (Finnland) - lebt und arbeitet in New York

Dean Martin Raum. 1999. C-Print auf Kodak-Professional-Papier. Ca. 99,7 x 73,5cm Signiert, datiert und nummeriert mit schwarzem Kugelschreiber verso.Ex. 5/6. - Sehr guter Zustand.

Provenienz: Heidi Reckermann; Sammlung Teutloff, Bielefeld.

Modern & Contemporary Art #331

November 29, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE