Lot 1072: ** BOUCHET, CHRISTOPHE EMMANUEL 1959 Saint-Aignan-sur-Cher - lebt in Berlin

Est: €0 EUR - €300 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 14, 2013

** BOUCHET, CHRISTOPHE EMMANUEL 1959 Saint-Aignan-sur-Cher - lebt in Berlin Zwei Arbeiten: A) Zwei Frauen Öl auf Leinwand, 70 cm x 50,5 cm, unten links signiert und datiert 'C. Bouchet (19)97', verso auf Leinwand handschriftlich signiert und datiert 'C. Bouchet (19)97'. B) Drei Frauen Mischtechnik auf Papier, Sichtmaß 35 cm x 27 cm, unten rechts signiert und bezeichnet 'C. Bouchet 14', minimalst besch., in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Please Note: Statutory Resale Rights are applicable to this lot

Modern Art #39

December 14, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE