Lot 437: BOUDON Gérard (1946-2011). "Petit sanglier assis"

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMarch 20, 2013

BOUDON Gérard (1946-2011). "Petit sanglier assis" en bronze à patine noire. Monogrammé G.B. pour Gérard Boudon et numéroté 3/8. Ecole française. (On y joint un certificat signé par l'artiste le 27 novembre 2000). H.:10.5cm.

Fine Art & Antiques

March 20, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE