Lot 230: BRACELET EN OR, PAR BOUCHERON

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceDecember 14, 2010

BRACELET EN OR, PAR BOUCHERON
Formé de maillons rectangulaires en or jaune, poinçons français, 21 cm., 104 gr., dans un écrin Boucheron
Signé Boucheron, no. 1221

A GOLD BRACELET, BY BOUCHERON

Paris Bijoux, Ecrin de Madame M-R & à Divers Amateurs

December 14, 2010, 12:00 AM CET