Lot 1003: BRASCH, MAGNUS 1731 Nürnberg - ebenda 1787

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 21, 2013

BRASCH, MAGNUS 1731 Nürnberg - ebenda 1787 Paar Landschaften mit Jagdszenen Gouache auf Pergament, 25,4 cm x 20 cm, eines links unten signiert 'M. Brasch ipl. pinx.', im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung USA. Kunsthaus Lempertz, Köln. Auktion 947, Alte Kunst vom 21. November 2009, Lot. 1228.
Schätzpreis 1000

Collection Dorff

September 21, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE