Lot 6051: Buchner, Johann Georg, 1815-1857, zwei Porträts:

Est: €900 EUR - €1,080 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJanuary 26, 2013

Buchner, Johann Georg, 1815-1857, zwei Porträts: vornehmer Herr und Dame, 1x rückseitig bez. Wilhelm Friedrich Eckstein,Sohn des Johann Leonhard Eckstein, Öl/Lwd., li. u. sign., mehrfach restauriert, ca. 55x72cm, restaurationsbedürftig, Orignalrahmen(dieser partiell bestossen)

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
January 26, 2013, 02:15 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE