Lot 3284: Budd, David

Est: CHF 2,000 - CHF 3,000
Schuler AuktionenZurich, SwitzerlandDecember 15, 2017

Budd, David
(St. Petersburg 1926–1991 New York)
"Hotel III". 1961. Acryl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 65x65 cm.

Starting Bid: CHF 2000

December Sale 2017

December 15, 2017, 09:00 AM CET

Seestrasse 341, Zurich, ZH, 8038, CH