Lot 1359: Burda, Josef (geb.1827) Bärtiger Mann im

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Burda, Josef (geb.1827) Bärtiger Mann im Halbportrait mit Trikolore am Hut. Aquarell, re. u. sign.. 28x21 cm. PP. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE