Lot 3617: Burger, J.

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Burger, J.
(19. Jh.). Älterer Mann mit Hut u. Pfeife einen Brief lesend. Öl auf Holz. 30 x 23,7 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Äußere Ränder etw. beschabt. Aus d. Slg. Paul Rudolf Dewald, Köln.