Lot 1182: BURGER-WILLING, WILHELM HEINRICH (WILLI HANS) 1828 Köln - Untermaubach 1969

Est: €0 EUR - €120 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 14, 2014

BURGER-WILLING, WILHELM HEINRICH (WILLI HANS) 1828 Köln - Untermaubach 1969 Portrait eines Fischers Öl auf Karton, 24 cm, x 20 cm, oben rechts signiert 'w.H. Burger-Willing', Rahmen.

Antiques & Decoratives

March 14, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE