Lot 194: c - JEAN-FRÉDÉRIC SCHNYDER 1945

Est: CHF 8,000 - CHF 12,000Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandDecember 05, 2006

ÄHRENLESERINNEN (JEAN FRANÇOIS MILLET), (NR. 67) THE GLEANERS (JEAN FRANÇOIS MILLET), (NO 67)

ÄHRENLESERINNEN (JEAN FRANÇOIS MILLET), (NR. 67)

THE GLEANERS (JEAN FRANÇOIS MILLET), (NO 67)

80 x 100 cm

Rückseitig datiert und betitelt

Öl auf Leinwand

PROVENANCE

Galerie Ryszard Variselle, Frankfurt am Main

Swiss Art

December 05, 2006, 12:00 AM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH