Lot 90: c - MARTIN CHRIST 1900-1979

Est: CHF 4,000 - CHF 5,000Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandMay 31, 2006

TRABRENNEN AUF DEM SCHÄNZLI IN BASEL TROTTING RACE AT THE SCHÄNZLI, BASEL

TRABRENNEN AUF DEM SCHÄNZLI IN BASEL

TROTTING RACE AT THE SCHÄNZLI, BASEL

49,5 x 63,5 cm

Unten rechts signiert; rücksitig signiert

Öl auf Leinwand

Swiss Art

May 31, 2006, 12:00 AM EST

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH