Lot 273: C. TELES, escultura em barro vidrado em tons de ve

Est: €50 EUR - €100 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 18, 2009

CÂNDIDO TELES, Onda, escultura em barro vidrado em tons de verde. Assinada e datada de '1970'. Falhas. Comp.: 22,5 cm.

Coleccionismo

Palácio do Correio Velho
June 18, 2009, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT