Lot 6404: CALRAET, ABRAHAM VAN (1642 - 1722 Dordrecht) Reiter in einer Landschaft. Öl auf Holz. 41 x 54 cm.

Est: CHF 8,000 - CHF 12,000
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandSeptember 18, 2007

CALRAET, ABRAHAM VAN
(1642 - 1722 Dordrecht)
Reiter in einer Landschaft.
Öl auf Holz. Unten links monogrammiert: A. C.
41 x 54 cm.

September 2007

September 18, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH