Lot 435: Camille Boiry (1871-1954) École française Huile

Est: €650 EUR - €850 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 22, 2011

Camille Boiry (1871-1954) École française Huile sur toile: Le foulage sous la tonnelle. Signée: C. Boiry. Dimensions : 55 x 46

Art & Antiques

Horta
February 22, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE