Lot 196: Carlo Fornara (Prestinone 1871 - 1968) L'INFINITO

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyMay 23, 2013

Carlo Fornara (Prestinone 1871 - 1968) L'INFINITO olio su tavoletta, cm 31,5x24,5 firmato L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità su fotografia rilasciata da Franco Vercellotti in data 10 novembre 1988 Bibliografia Finarte, asta 6 dicembre 1988, lotto 75