Lot 4479: Célos, Julien

Est: €0 EUR - €30 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 19, 2010

Célos, Julien (1884 Antwerpen - 1953). Niederländische Straßenansicht. Farbradierung. 49,5 x 42,5 cm. Sign. - W. Rd. stockfl., tls. angefranst.

auction 73

June 19, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE