Lot 36: CÉSAR CÓRDOVA, Mujer frente al mar, 2009, Firmado, Óleo sobre lámina de acrílico, 188 x 124 cm.

Est: $12,000 MXN - $18,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJuly 08, 2010

CÉSAR CÓRDOVA
Mujer frente al mar, 2009
Firmado
Óleo sobre lámina de acrílico
Con certificado de autenticidad del artista.
188 x 124 cm.

Modern and Contemporary Art

July 08, 2010, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX