Lot 4549: Cesare Andreoni (1903 - 1961) - "Contraerea a Yasinovataya 1942".

Est: €300 EUR - €450 EUR
Hermann Historica GmbHGrasbrunn / Munich, GermanyApril 27, 2009

Aquarell mit Darstellung einer leichten Flak vor Ruinenlandschaft. Sign. "C Andreoni". In Passepartout, unter Glas gerahmt, rs. mehrere Geschenkaufkleber. Maße 75 x 60 cm.

Condition Report

II

Orders and Historical Collectibles (incl Germany upto 1918)

Hermann Historica GmbH
April 27, 2009, 10:00 AM CET

Bretonischer Ring 3, Grasbrunn / Munich, Bavaria, 85630, DE