Lot 994: CHARLES CORREIA (1930-1988) «Taureau» Epreuve en

Est: €900 EUR - €1,000 EUR
AguttesLyon, FranceOctober 15, 2009

CHARLES CORREIA (1930-1988) «Taureau» Epreuve en bronze à patine verte reposant sur une base rectangulaire. Signée «Correia». H : 16 cm L : 33 cm

Arts Décoratifs du XXe Siècle

October 15, 2009, 02:00 PM CET

13, bis place Jules Ferry, Lyon, 69 006, FR