Lot 1: Charles-Fernand de CONDAMY (c. 1855-1913) Fox-terrier à l’araignée - Fox-terrier Deux aquarelles, signée à la plume en bas à droite. 15 x 9,5 cm et 12 x 15,5 cm Dans des cadres en pitchpin.

Est: €100 EUR - €150 EUR
Fraysse75009 Paris, FranceNovember 15, 2017

Charles-Fernand de CONDAMY (c. 1855-1913) Fox-terrier à l’araignée - Fox-terrier Deux aquarelles, signée à la plume en bas à droite. 15 x 9,5 cm et 12 x 15,5 cm Dans des cadres en pitchpin.

LIVRE D'HEURES ORFÈVRERIE XVIIIE SIÈCLE CÉRAMIQUES FRANÇAISE

Fraysse
November 15, 2017, 02:15 PM CET

9, rue Drouot, 75009 Paris, 75009, FR