Lot 2293: Charles Johann Palmié, 1863 Aschersleben - 1911 München

Est: €1,000 EUR - €2,000 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 08, 2016

SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT SEE
Öl auf Leinwand.
84 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.

(1032361) (12)

Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 Munich
Summery landscape with lake
Oil on canvas.
84 x 110 cm.
Signed lower right.

Hampel Living

April 08, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE