Lot 394: CHARLES WYRSCH - Geb. 1920 in Buochs - "Belmonte"

Est: CHF 500 - CHF 700
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 22, 2012

CHARLES WYRSCH
Geb. 1920 in Buochs
"Belmonte"
Unten mittig signiert "Ch. Wyrsch", datiert "7.10.1975" und bezeichnet "Belmonte".
Kreide, 29 x 40,5 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Art & Antiques

November 22, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH