Lot 191: Christian Gottlob WINTERSCHMIDT(Nürnberg 1755 -

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
DorotheumSalzburg, AustriaMarch 18, 2008

Christian Gottlob WINTERSCHMIDT(Nürnberg 1755 - nach 1809) 2 Quodlibet: a) "Nach der Arbeit" b) "Bei der Brotzeit" Gouache-Aquarell auf Papier,Wasserflecken, je ca. 23 x 18 cm, verglast, gerahmt

Easter Auction (Art & Antiques)

March 18, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT