Lot 197: Christian OTTE (1943-2005).

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumFebruary 04, 2012

Christian OTTE (1943-2005).
Jeune femme accoudée.Huile sur toile, 140 x 78. Signé «Otte» en bas à droite. Dans un cadre de bois naturel. Peintre et dessinateur né à Theux en 1943 et mort à Liège en 2005.

Prochaine Vente Publique

Lhomme
February 04, 2012, 02:00 PM CET