Lot 213: Christine BOUMEESTER (Batavia 1904 - Paris 1971) Composition abstraite

Est: €400 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 21, 2014

Christine BOUMEESTER (Batavia 1904 - Paris 1971)
Composition abstraite
Aquarelle et encre sur papier
42 x 54,5 cm
Signé et daté en bas à droite Christine 48

Dimensions

42 x 54,5 cm

Peinture

ART MODERNE - Ecole de Paris

November 21, 2014, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR