Lot 352: CHRYSELEPHANTINE : JEUNE FEMME Jeune femme dans son manteau d'hiver, bronze et ivoire à double patine argenté et doré signée de Bailly Charles Eloy (1830-1895) Epoque XIXè siècle H : 22 ; L : 8 cm

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
Oise EncheresRessons sur Matz, FranceJuly 27, 2014

CHRYSELEPHANTINE : JEUNE FEMME Jeune femme dans son manteau d'hiver, bronze et ivoire à double patine argenté et doré signée de Bailly Charles Eloy (1830-1895) Epoque XIXè siècle H : 22 ; L : 8 cm

Grande Collection de Prestige

Oise Encheres
July 27, 2014, 02:00 PM CET

81 - 83 rue Georges Latapie, Ressons sur Matz, 60490, FR