Lot 31: Claude Francis BARRY (1883-1970) The heart of the

Est: €10,000 EUR - €15,000 EURSold:
Europ AuctionParis, FranceNovember 28, 2011

Claude Francis BARRY (1883-1970) The heart of the city, Moscow, May 9, 1945 Huile sur toile, signee en bas a gauche, datee et titree au dos 137 x 173 cm Provenance : Vente Londres, 20 mai 1987, n°39 de la vente.

Vente d'Art contemporain

Europ Auction
November 28, 2011, 03:00 PM CET

3, rue Rossini, Paris, 75009, FR