Lot 15: Claude Jean-Baptiste HOIN (1750-1817) Pastorale

Est: €2,000 EUR - €4,000 EUR
LafonParis, FranceApril 24, 2012

Claude Jean-Baptiste HOIN (1750-1817) Pastorale avec cascade. Gouache sur papier. Fin du XVIIIème siècle. H. 20 cm; L. 25cm. (petits manques).

Un appartement parisien: Tableaux anciens, Arts d'Asie

Lafon
April 24, 2012, 11:00 AM CET

Salle 13 - 9 rue Drouot, Paris, 75009 , FR