Lot 43: COLIN Gustave (1828 - 1923) Le vacher Basque Huile

Est: €600 EUR - €800 EUR
FraysseParis, FranceSeptember 28, 2011

COLIN Gustave (1828 - 1923) Le vacher Basque Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Provenance: Ancienne collection DORIA.

Succession B: Collection de miniatures de Monsieur de G

Fraysse
September 28, 2011, 02:00 PM CET

16, rue de la Banque, Paris, 75002, FR