Lot 5260: Collins, William

Est: €0 EUR - €1,500 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Collins, William
(1788 London 1847) zugeschrieben. Ovale Flusslandschaft mit Steinen u. Bäumen. Öl auf Karton. Ca. 34,5 x 55 cm. Unt. li. sign. "W.Collins". Im hübschen goldfarb. Rahmen. Verso auf typogr. Etikett "Purchased from J.J. Gorry Fine Art Dealer... Dublin" zugeschrieben.