Lot 211: CORELLI, Italienisch, 19. Jhdt. (identisch mit

Est: €800 EUR - €900 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaApril 08, 2009

CORELLI, Italienisch, 19. Jhdt. (identisch mit Augusto Corelli, Rom 1853-nach 1900?) Fischer bei der Insel Capri" unten rechts signiert: Corelli, Aquarell auf Papier, auf Karton aufgezogen, ca. 26 x 40 cm, Farbabreibungen

Easter Auction (Art & Antiques)

April 08, 2009, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT