Lot 1192: Cornelis Westerbeek (1873-1917), niederländischer

Est: €0 EUR - €0 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanyFebruary 22, 2013

Cornelis Westerbeek (1873-1917), niederländischer Genre- u. Landschaftsmaler, Hirte mit seiner Schafherde in den Dünen, Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. (18)97, 50 x 80 cm, ger. 78 x 109 cm
Mindestpreis 800,00 €

Jewellery, Silver, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
February 22, 2013, 02:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE