Lot 4723: Cornils, Friedrich

Est: €0 EUR - €500 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 28, 2014

Cornils, Friedrich
(20. Jh., tätig in Lüneburg). Blick auf die Lüneburger Heide mit Fernsicht auf eine Stadt. Öl auf Lwd. 1942. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt. - Unt. re. kl. Farbabplatzung.

Auction 89

June 28, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE