Lot 978: CORREGGIO, Ludwig (1846-1930):

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
Auktionshaus Dr. HullKöln, GermanySeptember 25, 2010

CORREGGIO, Ludwig (1846-1930): 'Gewitterlandschaft', signiert u.r., dat. 1888, Öl/Lwd., 67 x 92 cm (Leinwandschäden)

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
September 25, 2010, 10:00 AM CET

Berrenrather Str. 138, Köln, 50937, DE