Lot 6056: Costa, Oreste: Chrisusknabe mit Kreuz

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 26, 2010

Jugendlicher Johannes d. Täufer mit leuchtendem Kreuz in der erhobenen Hand. Öl auf Leinwand (nicht auf Keilrahmen). 25,2 x 17 cm (Darstellung), 28,8 x 21,6 cm (Leinwandmaße). Rechts unten signiert "O. Costa, Firenze".

96th Art & Photography Auction

November 26, 2010, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE