Lot 318: Costa Pinheiro, sobre papel, sobre tela,70x100 cm.

Est: €15,000 EUR - €20,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 13, 2008

Costa Pinheiro, sobre papel, sobre tela,70x100 cm. COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) 'Elementos da Cosmolanguage' Técnica mista sobre papel, sobre tela Assinado e datado de 1997 Dim.: 70 x 100 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
November 13, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT