Lot 68: Coudenhove-Kalergi, Michael Blick auf die Grazer

Est: €0 EUR - €90 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 27, 2009

Coudenhove-Kalergi, Michael Blick auf die Grazer Stadtkrone (9x) (Prag 1937 geb., lebt vorwiegend in Japan) Neun identische Blätter. Radierung mit breitem Rand. In der Platte monogrammiert und dat. "78". 30,4 x 16,5 cm (53 x 38 cm).

Auction Art & Design

March 27, 2009, 04:00 PM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE