Lot 571: COX, CORNELIS 1875 Batavia - 1956 Laren Schäfer mit seiner Herde. Pastellkreide auf Papier. 24 x 47,5cm. Signiert unten rechts: C. Cox. Rahmen. Provenienz: Sammlung F. Victor Rolff, Burg Gladbach. Hier finden sie weitere Informationen zu der

Est: €400 EUR - €450 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 15, 2013

COX, CORNELIS
1875 Batavia - 1956 Laren

Shepherd with his Flock. Pastel on paper. 24 x 47,5cm. Signed lower right: C. Cox. Framed.

Provenance:
F. Victor Rolff collection, Gut Gladbach Castle

Fine Art # 326

November 15, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE