Lot 4339: Cox, Richard A.

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 16, 2012

Cox, Richard A.
(1950 Holmfirth, ansässig in Soest). Yellow Piece. - Red and Blue Piece. 2 Bl. Farbradierungen, 1997. Qu.Fol. Beide sign., dat. u. betit. Tls. num. "2/4" u. bez. "e.a.". Beide unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
+Dabei: Ingeborg Porsch+ (1941 Asbach, ansässig in Soest). Arkadien ist fern. 3 Bl. abstrakte Kompositionen in Mischtechnik auf Papier, 2000. Fol. Alle sign. u. dat., auf d. Rahmen bez. Alle unter Glas gerahmt. - Zus. 5 Bl.

Auction 81

June 16, 2012, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE