Lot 3840: Crone, E. (um 1915) Winterlandschaft mit Gehöft in

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 30, 2009

Crone, E. (um 1915) Winterlandschaft mit Gehöft in der Dämmerung. Öl/Lwd. (Farbabplatzungen). Re. u. sign. und dat. 1915. 80x 62 cm, Rahmen.

Varia & Spielzeugauktion - 117

September 30, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE