Lot 199: D'après Georges Lucien VACOSSIN & BUREAU Un faisan

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
Rennes EncheresRennes, FranceJanuary 27, 2014

D'après Georges Lucien VACOSSIN & BUREAU Un faisan et deux poules faisanes Bronze doré et patiné vert, signé des deux artistes. Cachet de fondeur Chardon Haut. 44 cm - Larg. 59 cm

Vente de Prestige: Objets d'Art et Beau Mobilier

Rennes Encheres
January 27, 2014, 02:00 PM CET

32 Place de Lices, Rennes, 35000, FR