Lot 24: De Es Schwertberger "Seelenschwarm", 1999, Öl auf

Est: €1,200 EUR - €0 EUR
DorotheumVienna, AustriaNovember 03, 2008

De Es Schwertberger "Seelenschwarm", 1999, Öl auf Leinwand, auf der RS monogrammiert, datiert, DEES 1999 und betitelt, Größe 80 x 100 cm; gespendet vom Künstler

De Es Schwertberger, geb. 1942, lebt und arbeitet in Wien; www. dees. at

Benefit auction in aid of Caritas Vienna

November 03, 2008, 12:00 AM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT