Lot 140: DE HAAS, JOHANNES H. LEONARDUS 1832 Hedel - Königswinter 1908

Est: €0 EUR - €850 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 15, 2014

DE HAAS, JOHANNES H. LEONARDUS 1832 Hedel - Königswinter 1908 Kuh mit zwei Ziegen in weiter Landschaft Öl auf Holz, 27 cm x 35,5 cm, unten links signiert und undeutlich datiert 'J. H. L. de Haas f. (fecit) (18)92 (?)', Rahmen.

Fine Art & Antiques

March 15, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE