Lot 127: DE RAKOWSKI Mecislas (1887-1947). Huile sur

Est: €350 EUR - €450 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumSeptember 11, 2012

DE RAKOWSKI Mecislas (1887-1947). Huile sur panneau "Chalands sur la Meuse". Signé en bas à droite M. Rakowski et daté Namur 1943. Ecole belge. (Au dos, étiquette "Exposition M. de Rakowski" du 3 au 16 avril 1943 à la Galerie "La Renaissance" à Namur). Dim.:26.6x34.9cm.

Antiques & Collectables

September 11, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE