Lot 18: Deborah Sengl Aus: "PYSSLA 1-30", Hochdruck, Chinesiche Collage, Stempeldruck auf Zerkall Butten, 23/30, signiert und datiert Deborah Sengl 2000, Bildausschnitt 43 x 32 cm, Blattgrosse 50 x 53 cm, gespendet von der Kunstlerin Deborah Sebgl, geb.

Est: €350 EUR - €400 EUR
DorotheumVienna, AustriaOctober 10, 2006

Deborah Sengl Aus: "PYSSLA 1-30", Hochdruck, Chinesiche Collage, Stempeldruck auf Zerkall Butten, 23/30, signiert und datiert Deborah Sengl 2000, Bildausschnitt 43 x 32 cm, Blattgrosse 50 x 53 cm, gespendet von der Kunstlerin Deborah Sebgl, geb. 1974, lebt und arbeitet in Wien

Pictures

October 10, 2006, 07:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT