Lot 162: Denyse WILLEM (née en 1943).

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumMay 24, 2014

Denyse WILLEM (née en 1943).
Insouciance. 1967. Ens. 3 pièces.
Eau-forte, 22 x 26,5. Epreuve sur Arches, marges. Titrée, justifiée «3 / 10» et signée au crayon en dessous. Très fraîche.
Joint : Maggy WILLEMSEN (née en 1939). Archange I. 1970. Eau-forte, 41,5 x 39. Epreuve sur Arches, marges. Titrée, justifiée «2 / 10» et signée au crayon en dessous. Très fraîche. Joint : Gustave MARCHOUL (né en 1924). Maria. Estampe en couleurs03, 65 x 49,5. Epreuve sur Arches. Titrée, justifiée «10 / 12» et signée au crayon. Très fraîche.

Hold & Modern Paintings, Belgium Art, Hold Books, Engraving

Lhomme
May 24, 2014, 02:00 PM CET