Lot 249: Denyse WILLEM (née en 1943).

Est: €600 EUR - €800 EUR
LhommeLiège, BelgiumJanuary 26, 2013

Denyse WILLEM (née en 1943).
Dame. 1963.
Huile sur panneau, 161,5 x 60,5. Signée «Willem» en bas à droite. Contresignée et datée au dos, avec mention «Cercle Beaux-Arts. Exposition juillet 63». Dans un cadre doré à bord noir.

Peintures, dessins, gravures et livres illustrés

Lhomme
January 26, 2013, 02:00 PM CET